28 февраля педагоги нашего сада выступили с докладами на Мезвузовской научно-практической конференции "У истоков: воспитание и развитие детей раннего возраста".

28 февраля 2018 г.

28 февраля педагоги нашего сада выступили с  докладами на Мезвузовской научно-практической конференции "У истоков: воспитание и развитие детей раннего возраста". Свой практический опыт представили старший воспитатель Тиранова Елена Александровна (доклад "Игры и игрушки для детей раннего возраста", учитель-логопед Алексеенко Светлана Геннадьевна (доклад "Формирование пассивного словаря детей раннего возраста"), инструктор по физической культуре Клепикова Светлана Юрьевна (доклад "Подвижная игра как средство здоровьесбережения детей раннего возраста"). Мы гордимся достижениями наших педагогов и желаем им дальнейших профессиональных успехов!