Конкурс "Наследие-детям"

15 апреля 2019 г.

Надежду Алексеевну Шарову поздравляем с победой во Всероссийском конкурсе музейно-образовательных занятий и музейных уроков "Наследие-детям", который проводил детский музейный центр музея-заповедника "Кижи"! Конкурс проходил с 20 ноября 2018 по 1 апреля 2019 года. Заявки поступали из разных уголков России. В номинации "Музейно-образовательное занятие" поступило 83 заявки, в том числе наши два педагога: Надежда Алексеевна Шарова и Мария Александровна Грацианова. Конкурс "Наследие-детям" проводился по двум номинациям и трем возрастным категориям в каждой. Жюри подвело итоги и назвало лауреатов! Надежда Алексеевна Шарова - лауреат в номинации "Музейно-образовательное занятие для детей дошкольного возраста". Мария Александровна стала участником Всероссийского конкурса! По итогам конкурса, с 21 по 24 мая 2019 года, в г. Петрозаводске состоится Фестиваль музейно-образовательных занятий и музейных уроков "Наследие-детям!", на который приглашаются все участники конкурса. Лауреатам конкурса предоставляется право дать открытое занятие на детской аудитории или представить их в форме блиц-презентации!