Наши новости

28 февраля педагоги нашего сада выступили с  докладами на Мезвузовской научно-практической конференции "У истоков: воспитание и развитие детей раннего возраста".
28 февраля педагоги нашего сада выступили с докладами на Мезвузовской научно-практической конференции "У истоков: воспитание и развитие детей раннего возраста". Свой практический опыт представили старший воспитатель Тиранова Елена Александровна (доклад "Игры и игрушки для детей раннего возраста", учитель-логопед Алексеенко Светлана Геннадьевна (доклад "Формирование пассивного словаря детей раннего возраста"), инструктор по физической культуре Клепикова Светлана Юрьевна (доклад "Подвижная игра как средство здоровьесбережения детей раннего возраста"). Мы гордимся достижениями наших педагогов и желаем им дальнейших профессиональных успехов!
Зарница
20.02.2018 в МДОУ «Детский сад № 74» прошла городская военно-спортивная игра "Зарница".
Человек и природа
В международном игровом конкурсе «Человек и природа» (ЧИП) дети подготовительной группы заняли 1.2,3, 4 место!!! Молодцы!!!
Вперед, мальчиши!
14 февраля команда подготовительной группы (12) «Смельчаки» заняла 3 место в городском спортивном празднике «Вперёд, мальчиши!». Молодцы!!! Поздравляем!!!
Детско-родительская встреча "Путешествие в страну Светофорию"
6 февраля в средней группе "Веснушки" состоялась детско-родительская встреча по правилам дорожного движения.
Победа во всероссийском творческом конкурсе "Новогоднее оформление"
Коллектив педагогов МДОУ "Детский сад № 74" победил во всероссийском конкурсе "Новогоднее оформление", проводимом сообществом работников образования "Дошкольник. РФ".
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12