12 марта в нашем детском саду состоялся традиционный конкурс детско - родительского творчества "Солнечная капель". Очень порадовали наши творческие дети и их родители!!! Спасибо всем за участие!!
Если звёзды зажигают – значит – это кому-нибудь нужно, если звёзды сверкают, значит, в команде - дружба!
28 февраля зажглись яркие звездочки нашего детского сада на фестивале детско - родительского творчества " Две звезды" в МДОУ № 22!
Алина, Арина и Анна Ивановна Левины!!! Поздравляем с успешным выступлением и желаем новых побед и свершений!!
Поздравляем семью Вани Марченко, воспитанника 2 младшей группы "Радуга", с успешным выступлением на IV Зимней Детской Олимпиаде "Маленький Чемпион"! 9 февраля Ваня и его маленькая сестрёнка Маша вместе с мамой и папой участвовали в забеге на ватрушках.В семейной копилке спортивных достижений отличный результат: Мария -28 место из 67 участников,Ваня-18 место из 57. Так держать!!!!
8 февраля ребята, педагоги и родители старшей группы № 7 сходили на экскурсию в Национальную библиотеку. Нас провели по всем залам и рассказали назначение каждого помещения. А в заключении мероприятия дети с удовольствием провели время в игровой комнате библиотеки.
8 февраля в Петрозаводске состоялось карнавальное шествие «100 символов Карелии», посвящённое юбилею республики. Участие в нем приняли более двух тысяч человек: представители учебных заведений карельской столицы и районов республики. Творческий коллектив нашего детского сада "Карельская ярмарка" принял активное участие в шествии!!!
16 и 17 января на базе нашего детского сада проходил городской конкурс детского творчества " Зимушка хрустальная". В конкурсе приняли участие дети дошкольных учреждений города № 3, 8, 21, 25, 34, 49. 63, 74, 83, 88, 101, 114, 118, 121, школы № 35, лицея № 1. Участники мероприятия показали свое мастерство в исполнении танцев и песен!!! Все детские коллективы порадовали зрителей и жюри своими замечательными выступлениями!!! Поздравляем победителей!
Дети нашего детского сада стали победителями - лауреатами 1 степени сразу в двух номинациях "Солисты" и " Ансамбль".