Наши новости

28.03.2021 группа «Радуга» посетила интерактивную выставку «KižiMua»
Поздравляем победителей городского конкурса "Танцевальный калейдоскоп":
В феврале и марте детский сад стал организатором и базовой площадкой для проведения городских онлайн - мероприятий: "Зимушка хрустальная", " Музыкальный букет".
Поздравляем всех женщин с наступающим Международным женским днем 8 марта! От всей души желаем весеннего настроения, крепкого здоровья, тепла, солнца и побольше радостных мгновений!
В преддверии празднования Международного женского дня наш детский сад присоединился к социальной акции #ВамЛюбимые#Карелия.
В первые весенние дни в МДОУ «Детский сад № 74» состоялась очень интересная и познавательная квест – игра «В поисках золотого ключика». Карабас – Барабас похитил и распилил золотой ключик на несколько частей, дети совместно с Буратино отправились на поиски золотого ключика. В харчевне «Три пескаря» детей встретили хитрая лиса Алиса и кот Базилио, дети справились с интересными заданиями и получили часть золотого ключика. В домике Мальвины дети рисовали весенние картины на волшебном песке, в котором и нашлась еще одна часть золотого ключика.
Волшебство состоялось, найден золотой ключик, открывающий сундучок с подарками для мам на праздник 8 марта!
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20