Конкурс открыток "День рождения Дедушки Мороза".......... Вы верите в чудеса? Поверьте, они бывают!
Завершился всероссийский конкурс бумажных поделок «Бумажная фантазия» (организатор научно-образовательное сетевое издание - S-BA.RU «Высшая школа делового администрирования» г. Екатеринбург).
В Петрозаводске завершился Открытый дистанционный конкурс художественного слова «Глаголики», организатором которого стал Детский театральный центр.
Воспитанница детского сада № 74 Лонина Анастасия стала лауреатом дистанционного конкурса чтецов "Рифмы осени", посвященному творчеству С.Есенина. Организатором конкурса является МДОУ "Детский сад №22". В конкурсе участвовало 6 дошкольных учреждений- МДОУ №34,74,2,63,49,22. Ребята показали свое мастерство в прочтении стихов Есенина. Было представлено 22 стихотворения. Поздравляем Анастасию с победой!
Госавтоинспекция проконтролировала правила перевозки детей вблизи детского сада № 74. В мероприятии приняли участие воспитанники сада и родительская общественность. Родители вместе с детьми напомнили водителям о необходимости использования автокресла при перевозки детей в каждой поездке, раздавали информационные листовки по ПДД и желали удачи на дорогах.
Соблюдайте Правила дорожного движения, берегите своих детей!
Каждый год в самую романтичную пору – окончание сентября, празднуется День дошкольного работника. Этим замечательным людям, которые воспитывают наших детей, даже сама природа дарит хороводы опавших золотых листьев. И в такой замечательный день хочется пожелать вам такого же яркого настроения и такой же красивой жизни. Пусть ваш труд будет вам только в радость, детишки будут послушными, а их родители – такими же благодарными. Желаем терпения, которое вам так необходимо! Любви, которая поможет справляться с самыми непоседливыми воспитанниками! Удачи, которая будет посылать вам только самых лучших детишек, и надежды на лучшее!