Конкурс детского творчества "Зимушка хрустальная"

22 января 2018 г.
К участию в конкурсе приглашаются воспитанники дошкольных образовательных учреждений г. Петрозаводска в возрасте от 3 до 7 лет.
Для участия в конкурсе необходимо подать заявку (форма заявки - см. ниже Приложение №1) на адрес электронной почты: sad-74ptz@mail.ru с пометкой «Конкурс» до 15 января 2018.

Программа конкурса детского творчества «Зимушка хрустальная» включает в себя следующие номинации:
  • Вокально-хоровое пение:
участники (солисты, хор и т.д.) могут представить 1 вокальное произведение на тему «Зима», «Зимние забавы», «Новый год», продолжительностью до 3 минут.
  • Танцевальное творчество:
участники могут представить танец или танцевально-ритмическую композицию на тему «Зима», «Зимние забавы», «Новый год», продолжительностью до 4 минут.
  • Инструментальное исполнение:
участники (ансамбль, оркестр) могут представить оркестрово-инструментальный номер продолжительностью до 3 минут.