Петрозаводск 8°C
Прогноз погоды представлен сайтом Gismeteo.ru

Всероссийский Фестиваль Игры 4Д: дети, движение, дружба, двор!
18 мая 2019 наш детский сад присоединился к участию во Всероссийском Фестивале «Игры 4Д: дети, движение, дружба, двор!».
17 мая наши дети: Сивцов Герман ( 7 гр.), Купчинская Карина, Хуотари Максим, Бич Виктория ( 12 гр. ), Тарасова София ( 10 гр.) приняли участие в 3 городском музыкальном Фестивале " Мелодии детства - игрушки". Дети исполнили песню " Подарите мне игрушки" музыка и слова Алексея Подгайло.
8 мая 2019 года наши творческие семьи: Анна Ивановна, Николай Семенович, Алина, Арина Левины и Антон Александрович, Вениамин Грациановы приняли участие в городском военно - патриотическом фестивале " Песни, с которыми мы победили". В их исполнении прозвучали песни " Три танкиста" и " Солдат победил войну", стихотворение " Парад". Зрители встречали наших участников бурными аплодисментами!!!!
"Необыкновенный концерт"
Нашим воспитанникам посчастливилось принять участие в фестивале федерального уровня "НЕОБЫКНОВЕННЫЙ КОНЦЕРТ", который проводился в рамках ежегодного КОНТАКТ-ФЕСТИВАЛЯ ОТКРЫТОЙ ИНКЛЮЗИВНОЙ ПЛОЩАДКИ МОУ «СРЕДНЯЯ ШКОЛА №14» 27 апреля 2019 года. Концерт действительно получился НЕОБЫКНОВЕННЫМ! В зале царила доброжелательная обстановка, все участники концерта поддерживали друг друга громкими аплодисментами! Зрители получили массу положительных эмоций и впечатлений. Огромное спасибо всем участникам праздника!
25 апреля в прекрасный весенний день прошел традиционный детский фестиваль "Карапуз - шоу". В нем приняли участие 5 детских садов города, дети в возрасте от 2 до 4 лет. Юные артисты показали свои песенные и танцевальные таланты. Маленькие дети оказались первый раз на большой сцене, и для них это стало важным событием в жизни. Дети и родители домой возвращались с массой положительных эмоций и впечатлений!
25 апреля в старшей группе «Звёздочки» прошёл мастер-класс с участием родителей «Развитие фонематического восприятия». Логопед Светлана Геннадьевна подробно рассказала об этапах развития фонематического восприятия. Воспитатель Анна Николаевна продемонстрировали родителям игры, игровые упражнения на развитие речевого слуха, развитие навыка звукового анализа и синтеза. Вниманию родителей были также представлены авторские пособия.
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11