Наши новости
Петрозаводск 6°C
Прогноз погоды представлен сайтом Gismeteo.ru

Наши новости

19 апреля в детском саду прошел традиционный фестиваль детско-родительского творчества «Солнечная капель». В нем приняли участие дети и родители разных возрастных групп! Теплая, весенняя атмосфера царила в зале! Громкими аплодисментами встречали зрители каждого участника. Наши артисты были непосредственны и эмоциональны. Они замечательно представляли свои номера! Зрители увидели яркие танцы, песни, инсценировки стихотворений и даже мини-спектакль. Новые звездочки загорелись на небосклоне детского сад «Лучик»! Желаем участникам, как детям, так и взрослым, продолжать развивать свои способности, радуя всех своими талантами! Спасибо всем за участие!!!
17 апреля воспитанники старших групп завоевали победу в городском конкурсе "Живи, танцуя". Ансамбль "Карамельки" занял 3 место, а ансамбль "Озорные ребята" - 2 место. Поздравляем талантливых детей и музыкальных работников с удачным выступлением!
Наша команда под названием "01" 17 апреля принимала участие в спортивно-познавательном квесте "Добрым огнем обогреем весь дом". Задание на станциях были очень интересные и увлекательные. За проявленные умения каждый участник получил медаль. Настроение было отличным!!!
17 апреля воспитанники подготовительной группы приняли участие в интеллектуальной игре "Умники и умницы", проводимой в детском саду № 99. Викторина была посвящена Году театра. Поздравляем с хорошим результатом!
Воспитанница нашего детского сада Рогова Влада (старшая группа №9) заняла 1 место в городском конкурсе рисунков "Космические приключения". Поздравляем с победой и желаем дальнейших успехов!
10 и 11 апреля в старших группах прошли детско-родительские творческие встречи "Золотая маска". Дети и родители совместно придумали и изготовили красивые театральные маски. Игры с масками вызвали восторг у детей!
Страницы: