Наши новости
Петрозаводск 1°C
Прогноз погоды представлен сайтом Gismeteo.ru

Наши новости

В кабинете логопеда оформлена интерактивная выставка "Год театра". Мы предполагаем познакомить детей с видами театрального искусства, театральными профессиями, знаменитыми артистами и театрами города Петрозаводска.
Зимняя сказка
7 февраля в старшей группе "Звездочки" прошел мастер-класс с участием родителей "Зимняя сказка". Дети и родители под руководством психолога Марии Петровны и воспитателя Анны Николаевны научились использовать основные приемы рисования на песке. Созданные картины поражают своей красотой и оригинальностью!
6 февраля в нашем детском саду состоялся тренинг для родителей, посвященный особенностям протекания кризиса трех лет. Педагог-психолог Мария Петровна познакомила родителей с симптомами кризиса, рассказала о психологических потребностях детей в этот непростой период.
Зимняя фантазия
31 января в подготовительной к школе группе "Солнечные зайчики" прошла детско-родительская творческая встреча, посвященная созданию картин на песке "Зимняя фантазия".
Большие гонки - 2019
24 января команда воспитанников подготовительной к школе группы поддержала честь нашего детского сада на городском спортивном мероприятии "Большие гонки 2019". Ребята достойно выступили и заняли 2 место! Поздравляем с победой наших маленьких спортсменов!
Зимняя спартакиада - 2019
23 января воспитанники нашего детского сада приняли участие в городских спортивных соревнованиях "Зимняя Спартакиада - 2019". Команда "Крепкий орешек" победила в номинации "Самые выносливые". Поздравляем ребят и желаем им дальнейших побед!
Страницы: